29 мая 2019 года в 17:15

Про игры, в которые играют люди

Вспомнилось забавное, из детства. Была у нас такая игра: мальчики за девочками гонялись. По школе, по двору, по улицам... В общем, везде, где видели мальчики девочек, тут же начинали на них бежать. А девочки, значит, с визгом разбегаться и убегать.
И вот однажды загнал меня один такой мальчик в подъезд, аж на пятый этаж. Бежала я от него, бежала... Запыхалась очень. И прибежала. В тупик. Ну и стоим такие запыхавшиеся. И он довольно: "Ну всё, я догнал".

И всё. Догнать-то догнал, а что дальше делать - непонятно. И зачем только гнался? Постояли так молча и разошлись восвояси. Разочарована я была, в общем.
И с тех пор убегать перестала. А как только я перестала убегать, то и бегать за мной тоже перестали.
Тогда нам где-то по 7 лет было, но я что-то смотрю: сейчас особенно ничего не изменилось в этих играх.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Красивые фотографии из путешествий Андре Александра Захватывающие аэрофотоснимки Бенджамина Хардмана С добрым утром! Пляжи, на которых так хотелось бы оказаться прямо сейчас Красивые пейзажные снимки горной местности Тома Клокера Наша прекрасная планета Красивые фото из путешествий Майкла Матти Природа и животные на снимках Логана Брауна Захватывающие порты мира С добрым утром! Замечательные фотографии из путешествий Йонаса Хорнехея Футуристические сады в Сингапуре