29 мая 2019 года в 16:43

Пакистанец завел льва в качестве домашнего питомца. У зверя есть двуспальная кровать и кондиционер

Житель пакистанского города Мултан, 33-летний Зулькаиф Чаудхари, купил 2-месячного львенка и поселил его в своем доме, предоставив полную свободу действий. Вместо вольера пакистанец выделил царю зверей отдельную комнату с двуспальной кроватью и кондиционером. По прошествии 6 месяцев лев по кличке Баббар знатно вымахал, но Чаудхари позволяет своему 2-летнему сыну играть со зверем, считая, что домашний питомец не представляет никакой опасности. К Зулькаифу часто наведываются родственники, друзья и знакомые, чтобы сделать селфи с Баббаром.
Мужчина утверждает, что у него есть официальное разрешение на содержание льва в доме, но отказывается сообщать, где он купил львенка за 4000 долларов.
В месяц на содержание льва, который ежедневно съедает почти 8 кг сырого мяса, у Чаудхари уходит 3000 долларов.
















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кэти Перри появилась на Met Gala 2019 в наряде люстры Переходник Семидесятые Скульптуры Ци Шэн Луго из Шанхая 20 красивых и брутальных ножей, которыми мужики хвастаются в интернете Необычные полуподводные фотографии Ошибки странности в словах и предложениях, со смехом Преступники, которых разыскивает полиция моды Картинки с надписями Америка против Японии Девушки в бикини Самые красивые места мира: 20 фотографий