29 мая 2019 года в 23:15

А какой "адидас" был у тебя в 90-е

Есть у меня друг Эдик. Живёт в частном секторе города, имеет дом и гараж на две машины, в коем и происходит его трудовая деятельность. Чинит движки, подвеску, масло меняет - в общем автомастерит.                                    





Клиенты есть всегда, ибо руки золотые. Имеет пару нормальных иномарок, для себя и для жены.
Но когда мы познакомились с ним, в конце восьмидесятых, заметил я за ним одну странность - он зимой и летом ходит в костюме адидас "строгаче". Ну первые пять-десять лет это ещё можно было понять, но когда один костюм на несколько десятилетий - непонятно.
Общие друзья растолковали эту странную любовь именно к этому старому и прожжённому в нескольких местах костюму - Эдуард получил его методом обмена, в конце восьмидесятых. За него он отдал гостинку. Кто не знает - это комната без кухни. Вот такие бартерные условия выпадали. И он сделал свой выбор.
А у Вас когда появился первый костюм "адидас" и как?    




















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Притча «Знай себе цену» Мы - прах под колесницей Истории И снова все врут От Человека до алкаша (бомжа) Бедняжка Мой двухнедельный роман или сбежавшая невеста Логично Харрасмент Тараканы-предатели У коллеги совершенно тупое чувство юмора... как и его подкаты Жена на час: позорный опыт Никифоридиса Фонарный столб