31 мая 2019 года в 20:31

Студент из Красноярска зарабатывает 400 тыс рублей в месяц

20-летний студент из Красноярска Иван Кузин придумал довольно редкий и очень прибыльный бизнес - создание каллиграфических подписей на заказ. Он создал проект Write Tight С. и пригласил несколько художников-каллиграфов, а на создание своего предприятия потратил всего лишь 5 тысяч рублей. Сегодня его годовая выручка составляет примерно 2 млн рублей, а услугами компании Ивана пользуются предприниматели из США, Англии, Израиля, Германии и Украины.





По словам Ивана, он вместе со знакомой Анастасии Здор, которая обучилась восточной каллиграфии в Китае, пришли к мысли: "А что, если мы будем создавать красивые подписи и для других людей?". Так, они создали рабочий аккаунт в Instagram и потратили на рекламу 15 тысяч рублей. Затем буквально через 40 минут у них появился первый клиент. На данный момент в проекте задействованы: три художника-каллиграфа, фотограф, менеджер по продажам, а также руководитель отдела продаж, а также Анастасия и Иван, отвечающие за творческую и управленческую часть работы. Офиса у компании нет - все работают дома.












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ford представил автомобильную мультимедийную систему с Youtube и 3D-играми Американцы в панике скупают бензин Тлетворное влияние Запада: что на самом деле звучит в  Так себе картинки присутствуют баянчики и немного черноты Не стоило вскрывать ножом аккумулятор смартфона Космический корабль Crew Dragon отправился к МКС Вечер, товарняк, женщина на Англичанин решил извиниться перед женой за сорванный отпуск Миссия провалена: собаку поймали на краже Постеры персонажей фильма «Дюна» Как я переделывала гостиницу на Байкале Про доброго царя и плохих бояр… Наглый и вечно голодный кот 25 актеров, которые стали заложниками одной роли