31 мая 2019 года в 21:15

Песни группы ABBA знают все. Посмотрите, как выглядят музыканты коллектива сегодня

С начала 1970-х Европа провела десятилетие под ритмы шведского квартета "ABBA". В 1982 году группа распалась и почти никогда больше вместе на сцене не появлялась.                                    





Мужская часть коллектива на волне успеха "ABBA" пыталась выступать со своим новым проектом. Но, как говорили сами Бенни и Бьерн: "Куда мы без наших девочек".    


Причиной того, что квартет не собирался было отсутствие мотивации. Все четверо были обеспеченными и знаменитыми. Один из немногих раз, когда четверка выступала вместе был в 2016 году, когда в Стокгольме отмечали полувековой юбилей совместного творчества Бьорна с Бенни.    



Анни-Фрид Лингстад, 73 года




После развода с Бенни Андерссоном и распада группы, Лингстад перебралась на Туманный Альбион, где она записала сольный альбом. Затем певица переехала жить в Швейцарию. В 1992 году Анни-Фрид еще раз вышла замуж. На этот раз ее супругом стал немецкий принц Генрих Руццо Рёйсс фон Плауэн. В конце 1990-х на певицу обрушилась череда трагедий. Сначала погибла дочь, а через год скончался супруг.
Сейчас Анни-Фрид продолжает жить в Швейцарии. Занимается благотворительностью. Благодаря мужу она сдружилась со шведской королевской семьей.    



Агнета Фельтског, 69 лет




Только в 2013 году певица призналась, что после распада пережила депрессию, которую лечила йогой. В 1980-х она занялась сольной карьерой. 1990-е года и для Агнеты стали тяжелыми. Сначала покончила жизнь самоубийством ее мама, а потом умер и отец. Агнета еще раз выходила замуж. Но, как и с Берном, брак продержался недолго - всего четыре года.
Сейчас Фельтског живет жизнью богатой пенсионерки. У нее есть свой дом в Стокгольме, в котором Агнета любит проводить время с внуками.    



Бенни Андерссон, 72 года




Кроме тандема с Бьерном, Бенни после ABBA сосредоточился на продюсировании и аранжировке. А еще он создал собственный оркестр. Кроме того, Андерссон пишет музыку для фильмов и важных мероприятий. Например, в 1992 году он стал автором заставочной мелодии Чемпионата Европы по футболу.    



Бьорн Ульвеус, 74 года




Бьорн и сейчас один из самых влиятельных музыкантов на родине. Но годы берут свое. Поэтому идейный вдохновитель АВВА потихоньку отходит от шоу-бизнеса, обращая всё больше внимания на общественную деятельность.    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Геологическая депрессия». Как выглядит одно из самых опасных мест в мире Сторонников Трампа высадили с рейса за поддержку президента Подборка интересных и веселых картинок 29.10.21 Когда просто хотел продать пуховик, но оказался участником диалога в стиле Тарантино Редкий спортивный автомобиль, простоявший без движения 21 год, отправился на мойку Когда 10 потрясающих трюков, снятых без использования компьютерной графики В Москве была найдена девочка-маугли 10 запретов за границей, которые не дадут себя почувствовать как дома Подмены в роддоме: страшные истории мам Семья из США нашла под полом тайник с деньгами Девушки, которым сложно смотреть в глаза (25 фото)