31 мая 2019 года в 11:11

Герой спас жизнь 8-летней девочке, объехав пробку на своём мотоцикле

Мотоциклист-герой спас жизнь девочке с эпилептическим припадком, вытащив ребёнка из пробки, в которой оказалась его семья, и срочно доставив в больницу.                                    





51-летний отец Сорачат Садуди (Sorachat Sadudee) в прошлый четверг возвращался домой, забрав двух своих дочерей из школы, расположенной в городе Пхитсанулок, Таиланд.    


В дороге же его 8-летняя дочь Каймук (Kaimook) пожаловалась на то, что ей стало плохо и она очень устала, отчего мужчине пришлось ускорится. Но уже через мгновение, когда машина пребывала в самой гуще пробки, у малышки случился припадок с пеной изо рта, после чего она потеряла сознание.
Отец тут же понял, что дочери срочно необходима квалифицированная медицинская помощь, но что делать, ведь они застряли посреди дороги в бесперспективном заторе? Тогда он открыл окно и принялся звать на помощь.    


"В тот момент она находилась в крайне ужасном состоянии. Её руки дергались, её рот позеленел, а тело побледнело от высокой температуры", - позже рассказал Садуди.
Но когда уже казалось, что они обречены, мимо их авто проезжал на мотоцикле 28-летний Иттифон Петчфибунпонг (Itthiphon Petchphibunpong), который заметил паниковавшую внутри чёрного седана семью, отчаянно пытавшуюся привести девочку в чувство.    


На видеозаписи, снятой на камеру, установленную на шлеме, видно, как находчивый мотоциклист остановил свой байк, чтобы спросить, что произошло, после чего, без лишнего промедления, он согласился отвезти ребёнка в больницу.    


Петчфибунпонг бросился стучать в окна впереди стоящих машин, чтобы попросить их немного расступиться и дать родителю добраться до обочины, чтобы оставить там машину. Припарковав, в конце концов, транспортное средство, отец достал из салона свою больную дочь и запрыгнул вместе с ней на мотоцикл.    


В итоге девушку всего за считанные минуты удалось доставить в ближайшую больницу, где ей была оказана вся необходимая помощь.
"Я не смог как следует его отблагодарить за его доброту. Он спас жизнь моей дочери. Как только она полностью выздоровеет, я возьму её, чтобы с ним встретиться и ещё раз лично поблагодарить."    


Уже после инцидента сам герой-мотоциклист рассказал, что всё случившееся для него было неожиданностью, но он рад, что смог помочь ребёнку.
"Изначально я был удивлён, когда увидел, что у неё припадок. Я не знал, что с ней делать, но знал, что смогу отвезти её в больницу на своём мотоцикле, - рассказал парень. - Поскольку я тоже отец, я знаю, каково это видеть, как твой ребёнок страдает и испытывает боль у тебя на глазах. Так что я не колеблясь решил ей помочь."    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Украинский солдат попытался закинуть на плечо автомат, но что-то пошло не так Осиротевший слонёнок вернулся к своему спасателю, после того, как стадо отвергло его Поругавшаяся с сотрудницей Макдоналдс женщина поймала своим лицом блендер Грязь, бардак и диарея: отдых в Турции обернулся для россиян кромешным адом Инспектор, который не знает законов, или как перепутать Никто даже не разнял! Конфликт на дороге закончился избиением пенсионера Когда не вышел из образа Дедпула: актер Райан Рейнольдс не обошёл вниманием челлендж Два человека попали под колеса при катании в ковше погрузчика Красногорский депутат Джефф Монсон вдохновляется песнями Цоя Когда пытаешься заправить Теслу... Девушка, ехавшая на байке, подлетела на несколько метров в воздух, из-за взорвавшегося люка Вездеход