1 июня 2019 года в 06:12

15+ страшно "красивых" людей, которые прокачали свою внешность на все 100%

Эти люди живут на своей волне. Они чужды условностей, и потому максимально улучшили свою внешность, придерживаясь собственных вглядов на красоту. Правда, не все окружающие в восторге, а некоторые даже крестятся при встрече с ними, но ведь это же мелочи?!                                    





Это лишь на первый взгляд кажется, что свою внешность уже ничем не изменить. Людям из подборки подобное удалось по-максимуму. Кто-то сделал тату, другие обошлись малыми жертвами и доверили свою прическу ну очень креативному парикмахеру, а девушки использовали силу косметики. Согласитесь, стоит больших усилий, чтобы не оглянуться, увидев подобных чудиков!    


Бровки, реснички, макияж. Чаровницы!    










Парни тоже стараются. Кто прически делает, кто тату.    



Лайт-вариант для мачо




















Страны - разные, способ выделиться - одинаковый.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Демотиваторы 25+ очаровательных котиков в шапках для поднятия настроения Реклама времен Советского Союза Опечатки и ошибки в повседневной жизни Демотиваторы Карантин, удаленка и мемы: лучшие шутки из Сети Демотиваторы Как выглядели женщины в СССР. Настоящая красота! Подборка смешных картинок Смешные комментарии к постам в социальных сетях Питер. Семидесятые. Россияне про Парад Победы 2020