2 июня 2019 года в 08:46

Немного завышенные требования симпатичной дамы средних лет....

История не моя,пару дней назад рассказал хороший знакомый.
Веду рассказ от его лица...
" - Ты же знаешь,что я в свое время увлекался фотографией. Есть профессиональный фотоаппарат,архивы отличных фото. Объездил много мест,снимал старые дворянские усадьбы,поля,старые церкви,покинутые деревни.
Знаю множество мест где можно сделать отличную фотосъемку.
- Обращается ко мне одна знакомая,приятная дама немного за 35.Встречаемся,озвучивает...
Так и так,вот хочу фотосессию.А нужно сказать,что я лично знаком с пожалуй лучшим фотографом нашего города и ценник на такую фотосессию у него начинается от 30к.
- Да ,он сделает более 100 фотографий,отберет лучшие,отшотошопит,вся съемка с выездом займет практически целый день.
Я не такой профессионал,есть своя работа которая приносит доход,но факт один - день придется выкинуть ,а потом еще возиться с фотографиями.
- Спрашиваю - а что мне с этого за интерес - и ответ меня просто убивает - НУ,ЕСЛИ ТЫ ПОСЛЕ СЕССИИ МЕНЯ КУДА ТО СВОДИШЬ,ТО БУДЕТ СЕКС!

- СЕКС,за фотоссессию,на которую я потрачу целый день,бензин,несколько вечеров на обработку,и потом еще поход в ресторан!!!"
Он смеется и говорит продолжая
"-Я просто поворачиваюсь к ней и говорю - пошла ты НАХ-Й,и уезжаю...
Вот откуда у них уверенность,что их П.... кому то нужна?"
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

У ментов дешевле Трэш-истории Минутка лингвистики Пьяное женское озорство Проблемы Законная афера с квартирой Ничего необычного же Похудеешь - буду твоей Частный взгляд на вегетарианство Почему мужчины избегают отношений? Про деньги и детство Прелесть, какая дурочка, или…