2 июня 2019 года в 00:53

Самые впечатляющие фигуры парашютного спорта

Парашютизм, пожалуй, - один из самых экстремальных видов спорта. Наблюдая с земли за парящим в небе парашютистом, и просматривая фотографии полета, зачастую проходящего над облаками, у обычного зрителя захватывает дух! Но любители этого спорта нас покоряют не только свойственной ему опасностью (высота прыжка, продолжительность полета и другие параметры), но и красотой "парения" в воздухе, а также потрясающими акробатическими номерами и фигурами, которые им удается выполнить, находясь высоко в небе.
Как в любом спорте, в парашютной акробатике тоже есть свои правила и требования. Наша подборка поможет познакомимся с ними поближе, посмотрев потрясающие фотографии выступлений парашютистов.





Купольная акробатика - это парашютный вид спорта, где команды соревнуются в построении различных фигур из раскрытых куполов парашютов.


Мировой рекорд в Групповой акробатике по построению в Больших формациях на данный момент составляет четыреста человек. Он был поставлен в Тайланде. Парашютисты сформировали фигуру и смогли в ней продержаться в течение 4,25 секунд!


































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Морские титаны. Русский флот 1900 - 1915 г Мексика заинтересовалась Cybertruck от Илона Маска Хозяева 14 месяцев искали пропавшего кота, и нашли на фабрике зоокорма - толстым и счастливым Безрассудный прыжок чуть не стоил экстремалу жизни Картинки в чёрно-белых тонах. Выпуск 46 Попросила погудеть После 19 лет брака американец развелся с женой и завел двух полиаморных любовниц «Их численность не должна превышать 10% от общего количества учеников»: депутат предложил сократить число… В какой стране дороги хуже? Да во всех! Сладкая вата может быть не только вкусной 15 неосуществленныхмега-проектоврухнувшей империи Кировчанин ограбил магазин под носом у спящей продавщицы