3 июня 2019 года в 01:48

Честь курвы

Поведать эту историю меня сподвигла статья в интернете, автор которой утверждал, что не всегда разумно реагировать на оскорбления в адрес вашей девушки со стороны пьяной компании, если вы идете по вечернему городу ибо это почти всегда является провокацией. И если вы на нее попадетесь, а потом будете валяться с пробитой головой, девушка вам спасибо за храбрость не скажет.                                    





Естественно, в комментариях многие интернет-воины осудили позицию автора, назвав его трусом, терпилой и т.д. В ход пошли аргументы (а если твою мать так оскорбят?!) и заверения что вот они бы уж точно вышли без страха против пятерых, защищая честь женщины, били бы на поражение, а вот был бы у них ствол, и прочий детский бред.
Так вот, этот случай произошел с одним хорошим знакомым. Парень он не трусливый, но достаточно умный и рассудительный. Наверное, самый башковитый парень из нашей компании. Зовут его, кстати, Лев.
Жил себе Лев в свое удовольствие, работал юристом, играл вечерами на скрипочке, выплачивал потихоньку ипотеку и не жаловался. Романы заводил, но не слишком увлекался. И вот, некая родственница решила его во что бы то ни стало женить. И познакомила Льва с некой девушкой из хорошей и главное обеспеченной семьи. На удивление, пара понравилась друг другу. Пол года они встречались и дело начало потихоньку двигаться к свадьбе. По сути, девушка была уже его невестой.
И вот, как-то вечером они гуляли но набережной. Навстречу им двигалась компания из троих или петерых подвыпивших молодчиков. Поравнявшись с ними, один из них проводил девушку взглядом и нарочито громко сообщил остальным: "Глядите, какую курву сисястую очкарик снял!"
Лев и ухом не повел, зато девушку такое замечание не устроило. Резко дёрнув его за руку, она остановилась. Окликнула компанию и когда те заинтересовано остановились потребовала: "Повтори, что ты вякнул!"
Видя, что Лев явно не собирается ломать никому лица, она презрительно зашипела на него:
"Ну и чего ты стоишь? Зассал что-ли? Ты мужик или баба?! Иди и поговорим с ними по-мужски!"
"Зачем?" - удивлённо поправил очки Лев.
"Он меня курвой назвал! Оскорбил честь твоей невесты! Ты что, стерпишь это? Не мужик что-ли?"
"А знаешь, вероятно, он был прав..." - задумчиво ответил Лев.
В общем, сорвалась свадьба.
Автор Chickenlover    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женский мозг Не надо за меня платить. Пусть ей стыдно будет Юристы из них так себе будут У котиков просто уйма обязанностей Старая школа! Музыка Мужское похмелье vs женское История могильщика, который купил квартиру в центре Москвы Должность Бедность Онлайн Так стыдно ему не было никогда