3 июня 2019 года в 14:19

Обогнал насмерть

30 мая в 19 часов на автодороге "Кочубей - Зеленокумск - Минеральные Воды" 30-летний водитель автомобиля Lada Granta при обгоне выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилями Hyundai Sonata и ВАЗ-2114.
На месте ДТП скончались 36-летний водитель "четырнадцатой" и 45-летний пассажир "Гранты". Водитель Hyundai, а также водитель и два пассажира "Гранты" были госпитализированы с тяжелыми травмами.                                    







В полиции Ставрополья сообщили, что виновник за последние полгода неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения скоростного режима.    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Крутатень Заключенные женской колонии спародировали клип Little Big и победили в конкурсе двойников Хитрая норка ворует улов рыбака Мужчина разбил чужую машину ради спасения собаки Когда я синий и решил подкатить в кабаке к даме Как ворона-тролль подстрекала двух котов Президент Туркменистана открыл в Ашхабаде позолоченный памятник алабаю Покупатели в Иваново устроили жестокую битву за тостеры Коммунальщики крайне неудачно сбили гигантскую сосульку Пока нет бабушки Сравнение кадров из сериала HBO «Чернобыль» с реальными архивными съемками после аварии Боевое самбо: приемы, которые были засекречены в СССР