5 июня 2019 года в 07:26

"Очень некрасиво получается": Юрий Лоза пристыдил Алсу за показную благотворительность

Микелла Абрамова, отдала свой призовой миллион рублей, полученный на шоу "Голос" на благотворительность. Юрий Лоза заявил, что это очень некрасиво. "За чужой счет Алсу словила очки. Этот миллион - он вообще не ее, он ей не принадлежит", -  сказал музыкант.                                    





Музыкант Юрий Лоза пристыдил поп-звезду российской эстрады Алсу после того, как её дочь Микелла Абрамова отдала выигранный в шоу "Голос. Дети" миллион рублей в благотворительный фонд. Композитор считает, что певица "словила очки" за чужой счёт.
"Этот миллион - он вообще не её, он ей не принадлежит, - заявил музыкант в интервью "Вечерней Москве".  Он считает, что было бы правильным жертвовать на благотворительные цели собственные средства.    


- Если бы она отдала свои деньги, тогда другое дело. А тут она взяла и пожертвовала на благотворительность чужие. Очень некрасиво получается, - возмутился Лоза. Напомним, что после скандала с накруткой голосов результаты конкурса были аннулированы и победителями признали всех финалистов этого певческого соревнования.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему ноутбук начал перегреваться? Заботливая самка кабана спасла детёныша, сделав ему массаж сердца Убийственный счёт лишил жизни пожилую женщину из Италии Журналистска притворилась сумасшедшей ради сенсационного материала Разговор двух незнакомых девушек Думаете, что настольные игры – это для бедных? Школьник получил Робот-стилист уже умеет наращивать ресницы Девушки на любой вкус Российский самолёт Ил-76 загорелся при взлёте в аэропорту Таджикистана В Мексике ребенок свалился в кратер вулкана и чудом остался цел Секретные технологии Запада, добытые советскими разведчиками