5 июня 2019 года в 15:09

Как мог бы выглядеть современный вариант «Волги» ГАЗ-24

Если бы дизайн "двадцать четверки" развивался подобно западным аналогам, то, возможно, сегодня по нашим дорогам колесили бы вот такие стильные "советские мерседесы".                                    





Независимый российский дизайнер Сергей Баринов опубликовал на сайте Cardesign рендеры, выполненные по мотивам советской модели ГАЗ-24 "Волга". Разумеется, это исключительно его видение современного облика автомобиля. Тем не менее, многим такая "Волга" пришлась по вкусу - Баринов получил кучу лестных отзывов о своей работе. Поэтому дизайнер решил не останавливаться на одном седане и разработал модели универсала и паркетника.    




Если говорить о седане, то в нем легко угадываются черты советской "Волги": длинный капот, массивная задняя стойка кузова и хромированная решетка радиатора. Но в целом, это совершенно другая машина - стильная, современная и представительная. То же самое, впрочем, можно было сказать и о старушке "Волге" в середине 70-х годов.    







А вот так выглядит универсал







А так универсал с увеличенным дорожным просветом






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чем отличаются женщины и мужчины В центре Москвы замуровали кафе, которое продолжало работать во время карантина Интересные факты на все случаи жизни Намешалось Где не стоит заряжать свой смартфон Ограбление Польский «Харлей» — Позабытый мотоцикл Junak Удивительные факты, которые на первый взгляд кажутся абсурдом Нефтяная платформа взорвалась в Мексиканском заливе В Самарской области запретили приставать к прохожим на улице 10 самых реалистичных и дорогих секс-кукол в мире