6 июня 2019 года в 13:59

И все таки темнокожие ребята были в Чернобыле!

Помните, как вчера сценаристка из Великобритании возмутилась отсутствием темнокожих актеров в сериале "Чернобыль"? Оказывается вакансия для актера африканского происхождения все же должна была быть.
К разочарованию тех, кто раскритиковал Карлу Мари Свит, темнокожие ребята в Чернобыле были. В Интернет подъехали доказательства. Знакомьтесь, это парня зовут Хиряк Игорь Анатольевич и он явно не "белый". Он участвовал в ликвидации катастрофы в Чернобыле, во время службы в армии.








Шах и мат (победный смех сценаристки)...
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Председатель Госдумы предложила запретить операцию В Курской области 23-летняя девушка съела шаурму и умерла Названы самые редкие имена новорожденных в России Носорог сыграл на синтезаторе в честь своего 12-летия Самая уродливая Ferrari всех времен Самые известные аварии в метро Шамсия Хассани - первая граффитистка Афганистана Крупный застройщик не смог договориться с собственником маленького домика Ледяное искусство на фестивале На косарик поспорили Пока не пришел твой автобус Племени, прожившему вдали от цивилизации тысячи лет, грозит исчезновение