7 июня 2019 года в 18:46

"Стыд и срам!": выпускницу МВД осудили за откровенные снимки в соцсети

Пользователи ВК ополчились на выпускницу столичной академии МВД, которая разместила свои фото в мундире и в купальнике на личной странице в Инстаграм. "Надо было связывать свою жизнь с другой профессией!" - возмущались суровые подписчики паблика "Омбудсмен полиции".





Пользователи ВК жестко раскритиковали юную выпускницу академии МВД за ее откровенные фото. В паблике "Омбудсмен полиции" некто, пожелавший остаться неизвестным, выложил несколько снимков с личной страницы девушки в Инстаграм, сопроводив их возмущеным спичем.


Обнародовавший фото взывал к чести и сетовал, что подобными фото девушка позорит мундир. Среди обсудивших эти снимки нашлось немало сторонников мнения, что выпускница МВД попала в эту структуру по ошибке.


 
 


 
 


Хотя нашлись и те, которые не увидели в этих снимках ничего предосудительного



Некоторые пользователи вспомнили об инциденте в Барнауле, когда учительницу загнобили за фото в спортивном купальнике и она была вынуждена уволиться из школы. А что думаете вы по поводу "чести мундира"? Можно ли выкладывать такие фото на своих личных страничках офицерам в погонах или все-таки их лучше оставить для узкого круга лиц?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Покровитель псов – человек, достигший просветления благодаря животному Яркие черно-белые фото из архивов (15 фото) 15 позитивных снимков компанейских домашних животных Шутки и мемы 11.07.2023 Девушки, которые знают, как нужно позировать (25 фото) Облезлая собака вжималась в угол… А теперь ее просто не узнать Интересные кадры из Венесуэлы В КНДР спустили на воду первую подлодку с тактическим ядерным оружием Астрономы обнаружили одну из самых больших структур в Млечном Пути Куда делся айсберг, который потопил 15 изображений, доказывающих, что реальность может вызывать много вопросов Тупица