8 июня 2019 года в 02:54

Дождался. Мужчина получил паспорт в возрасте 33 лет

Мужчина из Хабаровского края получил паспорт в возрасте 33 лет. Он пришел в МВД и заявил, что с самого рождения у него нет никаких документов, которые могли бы удостоверить его личность. По его словам, так получилось, что его мать "запамятовала" зарегистрировать в ЗАГСе факт его появления на свет.








Но, к счастью, мужчины в сельском роддоме сохранилась запись, которая является доказательством его существования. Таким образом, он торжественно получил свой долгожданный документ в символичном возрасте 33 лет. Добро пожаловать во взрослую жизнь!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему в 27-этажном небоскребе живет всего 6 человек Машина из прошлого МВУ 30 В США учитель предложила ученикам поклясться в верности флагу ЛГБТ Выпил и сел за руль — в тюрьму СМС-переписки, суть которых понятна только в финале диалога Подборка интересных и веселых картинок 16.06.22 Мама, собиравшая деньги на лечение ребенка, потратила их на новую грудь Сегодня поможешь ты, а завтра помогут тебе Авария дня. Техничная подсечка в Челябинской области Не нравится не бери че надо то Равнина Налларбор (Nullarbor Plain) и утесы Банда (Bunda Cliffs) Фотограф застрял в Кении из-за пандемии, и делает удивительные фото животных