9 июня 2019 года в 03:07

Нанесла автозагар, чтобы выглядеть красиво, а получилось наоборот

21-летнюю труженицу Макдоналдс, Люси Реглер, вместе с ее парнем пригласили на вечеринку. Люси решила подчеркнуть свою красоту загаром и купила мусс-автозагар. Барышня нанесла средство и, не увидев никакого результата, намазалась еще раз. Во второй раз загар таки появился, правда, пятнами - на одних участках кожа осталась белой, а на других стала темно-коричневой. А виновата в произошедшем сама Люси - она не ознакомилась с инструкцией, в которой черным по белому было написано, что перед нанесением автозагара надо подготовить кожу специальными средствами.
Ни гель для душа, ни мочалка не смогли справиться с въевшимся в кожу "загаром", поэтому Реглер пришлось замаскировать пятна тональным кремом. О неудачном опыте Люси рассказала подписчикам своего бьюти-блога и посоветовала обращаться к специалистам.












Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мужчины и кошки: вместе они просто очаровательны! Откуда берется куриное мясо и яйца Странности, которые можно увидеть в туалетах Улыбнись Шутки и мемы про карантин и самоизоляцию Губернатор Петербурга Александр Беглов перепрыгнул клумбу и вновь стал мемом Необычное объявление о сдаче комнаты в аренду Демотиваторы Подборка остросюжетных переписок с непредсказуемым финалом Меркантильные содержанки, которых вы можете встретить в Интернете Подборка интересных и веселых картинок 20+ безмерно удивленных домашних питомцев