11 июня 2019 года в 04:17

Мать заперла детей в квартире и уехала в другой город пить водку

Очередной неприятный случай, связанный с детьми, произошел в Хакасии.  Молодая мама на несколько дней оставила своих чад совершенно одних.                                    





28-летняя жительница Хакасии отправилась в столицу республики - Абакан. Несколько дней мама двоих детей распивала спиртное, пока ее восьмилетняя дочка и четырехлетний сын были заперты в квартире города Черногорск. О том, что дети находятся дома одни уже несколько дней стало известно сначала соседям. Девочка догадалась написать записку с просьбой о помощи, которую выбросила с балкона. В первую очередь жильцы дома позвонили бабушке ребят, а та смогла связаться с их отцом. Оказалось, что мужчина воспитывает третьего совместного малыша... Сейчас дети находятся у родственников, а в отношении их нерадивой мамаши уже возбуждено уголовное дело по статье 156 УК РФ "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего". В самом крайнем случае мать-кукушка может оказаться в местах не столь отдаленных. Максимальный срок наказания за подобный поступок - три года.    


Нерадивая мать уже несколько раз попадала в поле зрения сотрудников отделения по делам несовершеннолетних. Этот случай был далеко не первым, когда женщина оставила своих чад без присмотра. Кроме того, ее уже много раз уличали в употреблении спиртных напитков. Старшая девочка довольно часто пропускала школу, что тоже не осталось без внимания органов опеки.
"Женщина неоднократно оставляла детей без присмотра, также допускала, что старшая дочь регулярно прогуливала занятия в школе. Кроме того, мать была замечена в активном употреблении спиртных напитков", - отмечают в МВД.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вечерний Сядь, отдохни, и послушай, что я скажу⁠⁠ Дикая природа удивительна Минималистский дом у подножия Ханареямы Харассмент и российский гонщик Какую фразу можно сказать и во время секса, и наряжая ёлку? 15 интересных фото обо всём на свете Сильный дождь затопил Гомель, а под Волковыском подтопило 150 дач 17 часов в новом плацкарте. Баланс Как поймать домашнего воришку одеколона Закуска градус крадёт Тени прошлого Для любителей 70х;) Советские электронные музыкальные инструменты Fucking… Испанские сокровища в Юте оказались гораздо старше Колумба