11 июня 2019 года в 02:59

Девушка и смерть

Эта милая девушка - серийный убийца собак. И она думала, что ее увлечение ничем ей не грозит. Но она ошиблась.
В Санкт-Петербурге 26-летний догхантер Анастасия попала в больницу после стычки с владельцем пса, во дворе которого она раскидывала мясо со смертельной отравой для животных.                                    





Инцидент произошел в районе метро "Спасская". Как пишут СМИ, девушка около недели делала опасные закладки, пока ее за этим занятием не застукал местный житель, выгуливающий собаку.
Он попытался поговорить с Анастасией, из-за действий которой погибли уже несколько собак, в том числе домашних. Но разговор перерос в перепалку, а затем почти в драку. В результате мужчина засунул "прямо в горло" женщине отраву, предназначавшуюся для собак, и заставил проглотить яд.
Анастасию госпитализировали, сделали промывание желудка. Заявление на мужчину она писать отказалась, так как сама опасается статьи за жестокое обращение с животными.    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ким Кардашьян в обтягивающем платье Самый страшный зверь на Мадагаскаре Специфика наших свадеб, от которой печально и смешно 7 советских елочных игрушек, которые сейчас стоят целое состояние Постыдное комментирование матча Россия-Уругвай Как добывают алмазы под Архангельском Волгоградец приютил у себя дома волка из Астраханской области Медицинские процедуры, которых боятся мужчины Трейлер фильма Илон Маск заявил, что человек с чипом в голове уже может управлять компьютерной мышью силой мысли Полиция выложила в социальной сети фото преступника, и он ответил на публикацию Куда и почему пропали тараканы