12 июня 2019 года в 22:42

Астраханцев напугал плавающий в реке крокодил

В местном паблике ВК выложили видео, которое удалось снять рыбаку. Он пришел поудить рыбу и наткнулся на плавающего в воде живого крокодила. Словом, не ходите, дети, в Астрахань гулять!                                    





В паблике ВК "Астраханская охота и рыбалка" 5 июня разместили ролик с мирно плавающим в реке крокодилом. Рептилия не пыталась выбраться на берег, но рыбак, который снял ее на камеру, резюмировал, что поудить ему сегодня вряд ли удастся.    




Видео вызвало живое обсуждение у подписчиков, особенно у женщин. Мужчины же принялись выяснять, на что лучше ловить рептилию - на жмых или на мотыля. Кто-то вспомнил, что крокодил способен впадать в анабиоз на несколько лет, а потому может долго оставаться опасным и на суше и в воде.    


Хорошо, что нашлись наблюдательные люди, которые вспомнили, что похожий ролик видели несколько дней назад. Заметили хищника якобы близ реки Раздольная в Приморье, а местные жители подтвердили, что пейзаж действительно похож на их места.
Правда, хозяин ролика до сих пор не объявился и не прояснил ситуацию. Но пользователи успокаивают паникеров: скорее всего, эта рептилия живет в частном пруду, а потому вполне безобидна  и для рыбаков, и для купающихся. Однако достоверно выяснить, где прячется крокодил, так пока и не удалось.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Преступник решил совершить вооруженный налет на магазин, но продавщица оказалась крепким орешком Как открыть любой автомобиль с помощью домкрата Танец года: сибирская полиция выпустила ролик о своей работе, и это надо увидеть Взбесившийся из-за постоянного шума и детского плача дед расстрелял семью соседей в Кузбассе Авария дня. Лихач на Audi попал в смертельное ДТП Из уфимской бабушки в больнице высыпалось почти 300 тысяч рублей Совсем юная болельщица сборной России перекричала взрослого фаната из Бельгии А вы отдельно пульты продаете? Эффектное задержание грабителей банков в Лондоне Учение на дороге и обвинение в вымогательстве К-к-к-комбо Думаете, у вас неудачный день?