13 июня 2019 года в 19:21

Почти спалилась

Про психиатра. Работала я в реставрационной мастерской, где "заболела" "венскими" стульями. Серьезно. Один утащила от овощного киоска (на него сумки ставили покупатели). Долго собиралась с духом, ждала наступления темноты...
Пришла пора менять работу и проходить мед.комиссию. Нарколога прошла, остался псих. Как обычно, почти перед моим носом дверь закрыли на перерыв. Можно погулять.

Хожу, дышу свежим воздухом. И вдруг... ОН! Стоит около мусорки. Красивый, состояние - муха не сидела. Надо брать. А то унесут. Приволокла к поликлинике. И куда его? Сидеть со своим у кабинета? Боюсь повяжут еще на подходе. Закопала в сугробе неподалеку. И вот моя очередь. На вопрос врача - навязчивые идеи есть? Что сказать? Стул в сугробе считается?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не живите ради детей! А вы орали в подушку? Мужчины обязаны делать ДНК тест Приятные моменты на Новый год Голяшки Культурный обмен Учи матчасть так сказать РОСТЕЛЕКОМ. Как я решил сэкономить на интернете 20 фактов о работе в секшопе Замок Кассирша-тролль Потрясающе!