18 июня 2019 года в 15:39

Президент Туркмении расстрелял мишени с велосипеда

Как сообщила местная пресса, Бердымухамедов "подал для военнослужащих образцовый пример". Еще раньше президент  поднимал золотой гриф - тоже, видимо, не просто так. Просто какой-то универсальный солдат!                                    





Президент Туркменистана не устает демонстрировать свои спортивные достижения. На этот раз Гурбангулы Бердымухамедов принял участие в военных учениях, во время которых расстрелял мишени, проезжая мимо на велосипеде. Ну, просто универсальный солдат!    



Появление Бердымухамедова перед аплодирующими военнослужащими




Чтобы проверить уровень боеготовности войск, Бердымухамедов поднял по тревоге личный состав воинских частей. Как сообщают СМИ, президент Туркменистана прибыл на территорию одного из подразделений военно-правоохранительных органов, где от всевидящего ока верховного главнокомандующего не ускользнула ни одна мелочь. Гурбангулы лично проверил казармы, ознакомился с военно-патриотическими и культурными достижениями курсантов, побывал в Доме культуры и на спортивных площадках.    


Затем Бердымухамедов показал уровень владения огнестрельным оружием, поразив мишени из разного вида оружия.    


В финале учений Бердымухамедов прокатился на велосипеде, расстреляв мишени из пистолета. Пожелав военнослужащим успехов в боевой и политической подготовке, президент Туркменистана отбыл домой. Никто не знает, на что вдохновили эти учения лидера всех туркменов - возможно, в стране скоро появится новая поэма или книга. Ведь Бердымухамедов - универсальный солдат, который успешен и в бою, и в творчестве (нет).      


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как попасть на вечеринку Дэна Билзеряна: требования Уморительная реакция хаски на бабочку, севшую ей на морду Бюджетная Матрица Кошка не хочет отдавать хозяйке украденный кусок пиццы Стоматология Английские болельщики разрушили самые популярные мифы о Чемпионате мира по футболу в России ГЕРОИ КОРОНЫ И ВИРУСА: Заражение Эрэфии На 8 марта девочкам Туркменистана подарили пустые конверты, а у женщин-водителей отобрали права Авария дня. В Свердловской области в ДТП погибла пенсионерка Люди спасли медвежонка, который 4 дня ходил с ведром на голове Талантливый клинок неизвестного мастера Ничего необычного, просто врачи ловят мужчину с коронавирусом в Арзамасе