20 июня 2019 года в 12:20

В Финляндии прошли конные соревнования для экономных людей



Хищьническая политика властей Евросоюза привела к тому что обнищавшие жители "подвластных" ФРГ и Франции стран вынуждены хвататься за соломинку в попытках найти себе и своим детям развлечение.
Пока бонзы политиканы хапают миллиарды на стройках очередных "чемпионатов" и разворовывают национальные богатства покупая виллы на лазурных побережьях бедные дети не знают что такое скакать по настоящему.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фильм «Кошки» студии Universal стал самым печальным провалом последних лет Авария дня. В Свердловской области три человека пострадали в ДТП Снежный человек стал причиной аварии в Подмосковье Уличный грабитель пожалел, что вырвал сумку из рук женщины Все что нужно знать про ситуацию с экологией в стране Учат в школе? Борьба с любителями объезжать пробки по встречной Говорливый кот пытается прогнать чужака со двора Группа инженеров построила поражающий воображение конвейер с игрушечными мячами Метните в меня паспорт. Новая форма обслуживания в Сбербанке «Да я подойду!»: мэр Ярославля прославился на всю страну