20 июня 2019 года в 22:27

В Абхазии местный житель набросился с кулаками на туриста в шотландском килте

Абхазец не понял одеяния туриста и решил с помощью кулаков показать "извращенцу", что носят настоящие мужчины.                                    





В Сети обсуждают инцидент, который произошел по дороге к озеру Рица в Абхазии 14 июня. Видео с потасовкой заполонило соцсети, а те, уже сидит на чемоданах в ожидании отпуска, призадумались: как их встретит местное население? К шортам в Абхазии, видимо, привыкли, а вот килт на мужике уже не стерпели.    


Внимание! Видео содержит ненормативную лексику!


Экскурсионный автобус с туристами остановился на Юпшарском каньоне, чтобы отдыхающие могли сделать фото на память и полюбоваться местными красотами. Один из местных джигитов очень "разочаровался", увидев неправильную одежду (килт) на одном из мужчин и набросился на него с кулаками. Турист в юбке и шляпе был вынужден защищаться.    


В соцсетях обсудили этот инцидент и многие возмутились поведением абхазца. Учитывая, что именно туристы приносят основной доход жителям этого региона, они могли бы быть и повежливей, считают пользователи. Впрочем, нашлись и те, кто поддержал затеявшего драку, заявив, что турист знал куда ехал и появляться в Абхазии в таком виде - все равно, что есть "копченую говяжью ногу в Индии".    


пусть так пройдет в Иране. Там и посмотрим на его право)- viktoriya (@viktoriya_2014_) June 17, 2019

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эпидемия в разных странах Багровые реки: испанский завод затопило вином Не трогай моих детей! Гусыня утопила атаковавшую её птенцов чайку Теперича не то, что давеча Можно было бы и жёстче: в Удмуртии задержали банду оконных мошенников Мама успела поймать ребенка в нескольких сантиметрах от пола Видео момента аварии блогера Diablo R1 с видеорегистратора патрульной машины Таксист без прав убил двоих пассажиров об прицеп грузовика пьяного водителя Пустившийся в погоню за псом олень протаранил стеклянную дверь Ограбление магазина мобильных телефонов пошло по незапланированному сценарию Обманувший смерть дважды: невероятное спасение мальчика на дороге Зрительница Челтнемских гонок пронесла горячительное в бинокле, но попала в поле зрения оператора