21 июня 2019 года в 18:57

Парень прикрепил GoPro к черепахе и получил невероятные кадры

Мало кто может похвастаться тем, что видел мир глазами черепахи, но благодаря автору YouTube-канала   The Fish Whisperer   у нас появилась такая возможность. Как правило, парень имеет дело с рыбами, но в последнее время переключился на черепах.                                    





Он просто прикрепил камеру GoPro к краснухой черепахе и отправил её плавать в пруд вместе с другими черепахами.    


И чтобы черепаха возвращалась обратно, он замотивировал её вкусной рыбкой.    


Подводный мир глазами черепахи


Удивительно, насколько парень доверяет черепахе, раз отпустил её в свободное плавание с дорогостоящим оборудованием. Но думаем, пока он подкармливает черепаху и её друзей вкусной рыбкой, проблем с возвращением не будет.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жизнь погибшего оценил в 500 тысяч Таймлапс видео переборки и реставрации двигателя от  Авария дня. В Хабаровске неизвестный герой спас ребенка из-под колёс машины Военные разобрали джип за 1,5 минуты и так же быстро собрали его обратно Один выезжает не глядя, вторая не соблюдает разметку: ДТП в Минске В сети появился самый полный трейлер к заключительному сезону Даже смотреть больно Сел аккумулятор, но прикурить не у кого и толкнуть некому. Решение есть! Наглядно о том, почему фоновая музыка в фильмах имеет значение Лето. Девушки. Фейлы Авария дня. ГАЗелька пострадала ни за что Опытный дорожный учитель, а также прекрасный звукорежиссер