21 июня 2019 года в 14:07

10 пар знаменитостей, для которых чувства важнее внешности

Бывает, что невысокие мужчины стесняются идти рядом с более высокой подругой, но, кажется, звезд это совершенно не касается.                                    





Смотреть все фото в галерее



Джейсон Стэтхэм  и Рози Хантингтон-Уайтли




Рост у них почти одинаковый (175 - у нее, 178 - у него), но модель и в обычной жизни носит обувь на очень высоком каблуке, из-за чего визуально выглядит выше Стэтхэма. Пару это совершенно не смущает. Они счастливы вместе, воспитывают сына и не торопятся официально оформлять отношения.    



Джон Ледженд и Крисси Тейген




Здесь сложилась аналогичная ситуация с каблуками. Музыкант выше модели на сантиметр, но так как супруга любит высокие каблуки, то она постоянно возвышается над мужем.    



Фаррелл Уильямс и Хелен Ласичан




Хелен выше Фаррела на 5 сантиметров - ее рост равен 180 сантиметрам.    



Михаил Галустян и Виктория Штефанец




Наверное, сейчас это самый известный пример пары из отечественного шоу-бизнеса. Рост Галустяна составляет 163 сантиметра, а Штефанец - 167.    



Кит Урбан  и Николь Кидман




Николь выше Кита на пару сантиметров (ее рост - 180 сантиметров), но она тоже постоянно ходит в обуви на высоком каблуке. Супруга это совершенно не смущает, он постоянно поддерживает актрису на красной дорожке.    



Бенджи Мэдден и Кэмерон Диаз




168 и 174 сантиметра - таков рост супругов. Насколько можно судить по их жизни, это Бенджи и Диаз совершенно не смущает.    



Дейв Гарднер и Лив Тайлер




Они смогли обрести личное счастье и родить детей, очевидно, даже не задумавшись о росте друг друга (172 сантиметра - у него, 178 - у нее).    



Дэниэл Рэдклифф и Эрин Дарк




Рост Рэдклиффа составляет 165 сантиметров, а Дарк - 170 сантиметров. Тем не менее, вместе они выглядят очень гармонично.    



Александр Цекало и Виктория Галушка




А здесь, к сожалению, уже ни о какой совместной жизни речь не идет, так как супруги развелись, но вряд ли они сделали это из-за роста (167 сантиметров - рост Цекало, 171 сантиметр плюс постоянные высокие каблуки - рост Виктории).    


Джайлс Дикон и Гвендолин Кристи




Рост Кристи составляет 191 сантиметр, что доставляло ей неудобства и мешало найти партнера. Однако с Джайлсом все наконец-то прекрасно сложилось. Звезды отлично дополняют и понимают друг друга.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чувственные и причудливые цифровые 3D работы Джейсона Эбейера Встреча пожилого пешехода и быдло-самца на тротуаре Инцидент с окном Близнецы решили обменяться паспортами на границе, и оказались под контролем у ФСБ 20+ видео-уроков, которые помогут сделать из пластилина крутые штуки Смешные и познавательные картинки Как можно проехаться на лифте без остановок Смешные и познавательные картинки 7 бесполезных продуктов в Пятерочке, которые стоят дороже икры, но люди этого не замечают Блогер помог с водой 500 тысячам человек в Африке 25 растений, которые будто занесло к нам с другой планеты