22 июня 2019 года в 00:49

Кухня и женщины: Зеленский рассказал, чем привлекательна Украина для туристов

Президент Украины не согласен с тем, что его страну ассоциируют лишь с сельским хозяйством, шахтами и металлургией. Владимир Зеленский знает, что может привлечь туристов в его страну. В числе других национальных брендов он назвал вкусную еду, прекрасную природу и красивых женщин.                                    





Во время своего визита в Париж президент Украины рассказал, что туристы, побывавшие в его стране, знают, что именно является ее туристическим брендом. И это отнюдь не сельское хозяйство, металлургия или шахты, а национальные блюда и красивые люди, главным образом, женщины.    


"Я хочу сказать, что всегда было представление у всех в мире, что Украина - это, прежде всего, сельское хозяйство, шахты, металлурги. А туристы всегда говорили, что на Украине очень красиво, очень вкусно и очень красивые люди, особенно женщины. Да, это все есть, и остается наши брендом",  - пояснил он журналистам во время своего посещения самого большого в мире стартап-кампуса в Париже.    


Сложно не согласиться с президентом Украины - его соотечественницы и правда красивы, хотя сам он считает, что в скором будущем страна сможет предложить миру и нечто иное - в частности, профессиональные наработки в сфере IT-индустрии, IT-технологий. В этом случае список национальных брендов может выглядеть чуть иначе: вареники, украинки, IT.    
Кстати правда. Прожил я в штатах 4 года и если на улице видишь красивую девушку, то она либо из Украины, либо из Ульяновска или Самары.- Георгий Шкляник (@GeorgeShklianik) June 18, 2019

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

За дикпик - в тюрьму! Девушка показала обратную сторону идеальных публикаций в соцсетях Под Саратовом опрокинулся рейсовый автобус. Пассажирам пришлось выбираться через разбитое окно Девушки с прекрасными глазами Забавы молодых: пьянки, гулянки, вписки 10.06.22 В Китае сгорела башня десульфурации Омичка отдала онлайн-ведьме из подмосковья шесть килограмм золота за снятие порчи 9 обычных продуктов, к которым не притронется королева 18 фотографий догов для тех, кто считает, что хорошего мальчика должно быть много Кто и зачем просверлил МКС Легендарного советского футболиста включили в символическую сборную всех времен Интересные снимки из Японии