22 июня 2019 года в 01:58

Стюардессу впечатало в потолок: кадры из салона Boeing, попавшего в зону турбулентности

Пассажирский лайнер Boeing 737 летел из Приштины в Базель. За 20 минут до посадки самолёт попал в зону турбулентности над Южным Тиролем. Тряхнуло так, что бортпроводника впечатало в потолок вместе с тележкой с напитками.                                    





Самолёт авиакомпании ALK Airlines, летевший из Приштины в Базель 16 июня, за 20 минут до приземления попал в зону турбулентности. Пассажиры были настолько перепуганы, что начали молиться. Бортпроводник подпрыгнул к потолку вместе с тележкой, на котрой стояли напитки.    


В сети появились жуткие кадры:


Среди напитков в тележке был и кипяток, который тут же ошпарил пассажиров. Самолёт благополучно приземлился, но за медицинской помощью обратились 10 человек.    


В сети пользователи посочувствовали пассажирам:
Садились в самолёт атеистами. Прилетели верующими.- ТВОЮ ЖЕ МАТЬ... (@putinanavasnet) June 17, 2019
Перед полётами обезательно надо сходить в туалет- Эмоциональсаня (@Putin_EA) June 17, 2019
По этой трасе всегда турбулентность, летел как то из острова Крит (Греция) вна Франкфурт через балканы, так трясло визгу было, я подумал что кердык пришёл.- Арнольд (@121Arnold) June 17, 2019
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Казахстанец отправил монгола в глухой нокаут Болезнь Альцгеймера не смогла остановить любовь пожилой балерины к танцу Отвести бы их в обычную Пятерочку Женщина-полицейский применила оружие, чтобы отпугнуть налетчиков пытавшихся угнать автомобиль Спасение рыбаков, оказавшихся в воде после столкновения с судном ДТП на 14 000 000 долларов Тревожные новости из Японии: прошёл проверку восемнадцатиметровый управляемый робот Любвеобильный слон перегородил дорогу туристу и устроил «краш-тест» его автомобилю Авария дня. ДТП с участием четырех автомобилей на МКАД Крутойфокусник Шин Лим вновь удивил зрителей и членов жюри шоу талантов Суровый Омск Авария дня. Грузовик едва не упал с моста