25 июня 2019 года в 19:43

Блогер колесил по миру со своей барышней за счет мамы, пашущей на двух работах

Блогер Каталин Онк колесил по миру со своей девушкой, а затем выкладывал фото в их совместном инстаграм-аккаунте Another Beautiful Day. В июле парочке планировала отправиться из Германии в Африку, рассчитывая на денежную помощь 39 тыс. подписчиков и главным образом мамы блогера. Как выяснилось, именно маман путешественника, которая пашет на 2 работах, финансирует их поездки на Бали, в Париж, Непал, Копенгаген и т.д.
"Она работает на двух работах, и у самой практически ничего не остаётся. Мы не просили у нее денег, но ей нравится нам помогать. Мама, я хочу, чтобы ты знала, что ты помогаешь не только нам, но и нашим подписчикам", - в порыве чувств написал Онк.
Вскоре блогер пожалел о том, что был честен со своими подписчиками - на лоботряса обрушился шквал критики и поток пожертвований значительно оскудел. На новую поездку за 8 дней он собрал всего $200 из необходимых ему $10 тыс.




























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пятничная подборка автоприколов Пятничная улыбака В США избили и ограбили чиновницу, требовавшую уменьшить финансирование полиции А это море у Анапы сейчас Прогулка по Сахаре Александр Засс: как русский атлет стал самым сильным человеком на Земле Отдыхает... Немного о том, как ездят наши южане Сон хозяина под надежной защитой Огромные корабли, которые не знают себе равных Лох - это судьба! Отец с сыном погибли при перевозке фейерверков