26 июня 2019 года в 06:17

"Самый быстрый в мире дом на колесах" продали на Ebay за пару часов

На онлайн-аукционе eBay выставили на продажу редкий кемпер GMC Motorhome 1976 года выпуска. Продавец, утверждающий, что перед нами - "самый быстрый в мире дом на колесах", оценил его минимум в 8700 долларов.





Конечно, столь смелое заявление можно назвать голословным, поскольку никаких сравнительных данных, позволяющих убедиться в этом, он не приводит. Может, стоит заглянуть под капот?


История говорит о том, что в 1976 году GMC Motorhome выпускался с 6,6-литровым двигателем V8 и трехступенчатой автоматической коробкой передач Turbo-Hydramatic 425 с цепным приводом. В описании же речь идет о 7,4-литровой "восьмерке" с электронной системой зажигания.




Состояние кемпера, судя по фотографиям, далеко от заводского - на это указывают и "огненные" наклейки по бокам, и несуразный спойлер на крыше. Жилая зона пустая, а из того, что, казалось бы, должно быть "по умолчанию", есть только две скамьи и небольшая переносная раковина. Впрочем, огорчаться здесь нечему - стартовый ценник говорит сам за себя.
GMC MotorHome 1976 года выпуска провисел на сайте аукциона eBay всего четыре часа и сразу нашел нового владельца.




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Родственные души храпят в унисон Дети опиумной войны Популярный блогер обеспечил водой 500 тысяч человек в Африке, а его за это обвинили в дискредитации… 30 зверюшек-плюшек, которые похудели и теперь отлично выглядят Истории про избалованных и богатеньких детей 21-летняя девушка собирается проплыть через Атлантику, преодолев более 4800 км С флагом и гимном. Сборная ВС РФ заняла первое место на чемпионате по пулевой стрельбе в Бразилии Эмилия Кларк поделилась фото из больницы после инсульта Какой неожиданный сюрприз: ДТП на парковке Соликамске Подборка интересных и веселых картинок 11.03.21 Ископаемое искусство: 20 прекрасных отпечатков растений, которые когда-то жевали динозавры Xbus — очаровательный небольшой электрический автомобиль с модульной конструкцией