26 июня 2019 года в 00:30

"Вспомнить всё!": Бари Алибасов пришёл к Малахову и плюнул ему в лицо

После своего "отравления" Бари Алибасов стал невероятно знаменитым. Он выпил жидкость для прочистки труб "Крот" и попал в больницу. Спустя несколько недель Бари Алибасов появился в эфире у Малахова и насмешил всю страну своим поведением. Цирк уехал, клоуны остались.





22 июня Бари Алибасов появился в эфире телепрограммы "Привет, Андрей!" на федеральном канале. Его ввезли в студию на инвалидном кресле с арбузом в руках, уронили по пути и стали поднимать. Во время этого он умудрился плюнуть в Малахова и чудесно исцелиться. Он встал и пошёл к гостям, но выяснилось, что он никого не помнит.    


Как вам шоу?


В ходе программы выяснилось, что Бари Алибасова пытались отравить в больнице и убить. "Я из гроба вышел", - заявил в программе Бари Каримович. Сейчас Бари Алибасов чувствует себя лучше, но пользователи сети уверены, что всё это просто пиар, ведь скоро группа "НА-НА" собирается в тур по России.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Автомобилист решил познакомить своего щенка с высунувшейся из окна овчаркой Происшествие в лучших традициях фильмов Болливуда Собака изгнала беса из  Как выглядит В Бразилии поезд снес с путей заглохший автомобиль вместе с сидевшей за рулем женщиной Показательные выступления спецназа в одной маленькой, но очень гордой стране Митрополит приравнял пластические операции к проституции Плюнула в лицо мужчине в автобусе и была наказана Настоящий грибник Пес ждет покойного хозяина на трассе под Тобольском 11 лет Необычные болельщики на бейсбольном матче в Японии Погоня за угнанным автомобилем на скоростном немецком автобане