27 июня 2019 года в 14:21

Почему Джим Керри не любит Россию?

Россия всегда тепло встречала зарубежных артистов. И те, проникаясь заботой и дружелюбием, отзывались с любовью о нашей стране. Однако есть и такие, кто недолюбливает Россию и не старается этого скрывать.                                    





Американский актер Джим Керри, сыгравший в знаменитых фильмах "Брюс всемогущий", "Эйсвентура", "Тупой и еще тупее",  и другие, любим российскими зрителями за свою выразительную мимику. А вот ответной любви к сожалению, ждать не приходится.
В связи с непростыми отношениями между Россией и США, актер придерживается мнения, что "российское вмешательство" в американские выборы присутствует. В знак протеста, направленного против нашей страны, он удалил свою страничку в Facebook, и готовится к более серьезным действиям - распродать свои акции соцсети. Керри призывает также и других инвесторов совершить такой же шаг.    


- Я избавляюсь от своих акции Facebook и удаляю мою страницу, потому что Facebook получил прибыль от российского вмешательства в наши выборы, и они до сих пор недостаточно делают для того, чтобы это остановить, - заявил актер в Twitter.
К сожалению, мы не можем никак повлиять на мнение актера. Остается только надеется, что когда-то Джим Керри одумается, и поймет, что в России его талантливое творчество имеет немало поклонников.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жесткие кадры падения итальянской лыжницы Софии Годжи на скоростной трассе Большие солдатики из СССР В Омске придумали услугу — татуировки с добавлением праха умершего в краск Леонид Якубович в мире игры Super Mario (Уровень 2) Модные персонажи на улицах Токио (15.06.21) Австралийская студентка делала украшения своими руками и разбогатела Ленка, фоткай давай, как будто я модель Таких полюбит только мать! В США выбрали самую уродливую собаку Управляющая компания майнила криптовалюту в подвале жилого дома в Тольятти Жёсткая посадка пассажирского самолёта в Сомали попала на видео Парень заскучал на работе и решил попробовать что-то новое 18 человек, которым жизнь неожиданно подкинула приятные сюрпризы