27 июня 2019 года в 10:22

Двое парней рыскали по Смоленску и нарвались на 20 лет лишения свободы

Если вокруг вашего дома рыскают подозрительные люди, заглядывают в трубы, лавочки и клумбы - то вам стоит вызвать полицию. Это могут быть так называемые закладчики...                                    





Закладчики - лёгкие деньги и тяжёлые последствия. Молодые люди распихивают по укромным уголкам городов наркотики, а заказчики их потом забирают. Именно таких "работников" уголовной сферы поймали полицейские в Смоленске.
Казалось бы, двое мужчин 28 и 26 лет от роду просто прогуливались по родному городу, но оказалось, что в карманах молодых людей были отнюдь не конфетки. Сотрудники полиции изъяли у наркоторговцев свёртки, перемотанные изолентой. Внутри этих свёртков оказались запрещённые вещества - мефедрон и амфетамин. Как выяснилось, парни искали, где бы сделать закладку.
В отделении полиции наркоторговцы признались в содеянном и теперь им грозит лишение свободы до 20 лет по ч. 4 ст. 228.1 УК РФ, сообщает портал readovka67.ru    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«2010 vs 2020»: люди показывают, как они изменились за 10 лет Премия Дарвина: самые нелепые смерти из серии Белорусы делятся фотографиями прекрасного отдыха на Припяти 20+ кадров с коровами, которые доказывают, что они - милейшие создания Сделано в СССР: 24 игрушечные машинки, о которых мечтали все советские мальчишки Смешные и познавательные картинки Привычки советских людей, которые современному поколению не понять Спальня французского младшего лейтенанта осталась не тронута с 1918 года Lexus скоро выпустит свой самый компактный кроссовер - LBX «Парад» немцев в Москве А как вам такая мадам?