28 июня 2019 года в 01:22

Криштиану Роналду выложил фото с отдыха семьей

Пользователи затроллили знаменитого футболиста Криштиану Роналду, который хотел показать, как он шикарно отдыхает вместе с семьей. Казалось бы за, что тут троллить? Все так делают! Но Криштиану, как обычно отличился своем нарциссизмом и эгоизмом. Все началось с того, что футболист выложил такой пост.










Спустя миллионы комментов и шуток, посвященных эго легендарного футболиста, Роналду все таки вспомнил, что у него есть сын. Этот пост появился в Сети спустя некоторое время.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 фото сплошного надувательства, доказывающих, что женское коварство не знает границ Молодежь с Двача фантазирует на тему скорого будущего Найти нормальную съемную квартиру в России - это настоящий квест по подземельям Подборка прикольных фото 35 примеров чудовищного вкуса (и мастерского исполнения) Подборка прикольных фото Впечатляющие снимки при помощи подручных средств 20 фотографий необыкновенных явлений, которые с первого взгляда можно и не приметить Необычное дизайнерское решение или лень? Упаковки-обманки, чьи создатели имеют чёрный пояс по креативной жадности Природа берет свое Подборка прикольных фото