28 июня 2019 года в 17:46

Мы по поводу окон. Немедленно представьтесь!

Сижу дома, не трогаю никого, чаем с плюшками балуюсь. Звонок на домашний. Дама серьезная такая, дескать, мы по гарантийному обслуживанию ваших окон.
Перебираю варианты в голове - закрякать, сразу послать, или спросить сначала. Решил спросить, кто она есть такая, что гарантией интересуется, и вообще, куда звонит? Когда это она мне успела окна поставить, а то может я не в курсе чего то?
Дама так серьезно - А это что, организация? А ну, представьтесь, у меня все звонки записываются, щас твоему начальнику позвоню, расскажу, как ты тут хамишь.

Пока она этот бред несет, выхожу в комнату, чай прихлебываю, а там в телевизоре детектив какой то, и кто то строго так - Михалыч, а ну пробей телефон этих клоунов и отправь наряд в адрес! Ну, или что то по смыслу очень похожее.
В трубке короткие гудки... Передумали гарантийно обслужить.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Душевные люди И такая традиция на производстве есть Мысли умных женщин Как помирал старик Уважай себя, если хочешь, чтобы тебя уважали Нескрываемые признаки мужской неверности Против менталитета не попрёшь Подарочный Как говорится Гад же ты, Коля! Пища Богов Он еще и обиделся