28 июня 2019 года в 19:53

Павлик Лемтыбож и его рисунки

Необычный человек  Павлик Лемтыбож   (он же Павел Власов, питерский поэт, музыкант, барабанщик и автор текстов группы "Сказы леса") помимо всего прочего рисует занятные иллюстрации к собственным стихотворениям. Получается иногда абсурдно, иногда сатирично и злободневно, порой трогательно, но всегда ярко.                                    


1.





Думаю, многим здесь попадались самобытные, ни на что не похожие рисунки этого автора в сопровождении таких же необычных стихов.    


2.


Знакомьтесь: Павел Власов, Павлик Лемтыбож. Поэт, художник, музыкант, Он играет и пишет тексты в группе "Сказы леса". Странный псевдоним Лемтыбож означает "конец черемухового острова" и происходит от названия одноименного поселка Вуктыльского района Республики Коми ("Лем" - черемуха, "ты" - остров, озеро и "бож" - конец, хвост).
Он пишет сатиричные, абсурдные, оригинальные стихи и сопровождает их оригинальными иллюстрациями. Некоторые удивляются, некоторые морщатся и называют его работы наркоманией ))    


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.


20.


21.



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дешево и сердито: 18 вариантов маскировки автовмятин и царапин Юмор про железную мужскую логику Железобетонные доказательства того, что все девушки постоянно врут Смешные переписки Немного шуток про 13 доказательств того, что в мире ничего не меняется Эпичные заголовки новостных изданий Рифмы из социальных сетей Девяностые в российской провинции Зверский юмор Улётные выдержки из меню Лучшие шутки и мемы из Сети