29 июня 2019 года в 12:08

Путин закончил школу и набрал 300 баллов на ЕГЭ 

Выпускник гимназии из города Северск Томской области набрал 300 баллов по трём предметам на ЕГЭ. Это мечта каждого школьника, и Путин поделился секретом своего успеха!                                    





Выпускник гимназии из города Северск набрал по 100 баллов за каждый предмет. В общей сумме у него 300 баллов и это самый высокий результат из возможных. Александр Путин рассказал "Ленте.ру" о своей подготовке к сдаче тестов. По словам школьника, он очень часто готовился к разным олимпиадам.
"Это опыт решения задач и умение собраться с мыслями, настроиться на экзамен", - пояснил Путин. К самому государственному экзамену Путин готовился без репетиторов, прибегая только к помощи учителей и образовательных сайтов. "Я видел, какие задачи у меня не получаются, изучал теорию по ним, и решал все возможные задачи, пока они не стали получаться. Позже я выбирал самые сложные, решал их, простые уже не трогал", - добавил выпускник.    


Однако Александр считает, что Единый Государственный Экзамен не может полностью оценить способности  школьников.
"Чтобы суметь решить любые задания, которые могут дать на ЕГЭ, нужно хорошо знать теорию предмета, по которому проводится этот экзамен. Однако недостаток ЕГЭ именно в том, что тебе может попасться то, что ты знаешь, а другому попадется именно то, что он не успел повторить, но знать он может намного больше тебя и получит меньшие баллы, чем ты. Поэтому и говорят, что ЕГЭ - это лотерея", - подытожил школьник.    



Саша планирует поступить в Московский физико-технический институт, сообщает портал Lenta.ru.




Сам школьник смеётся над тем, что многие считают: именно фамилия помогла ему добиться высоких результатов. Он отметил, что ответы проверяются в зашифрованном виде, поэтому эксперты не знают, чью работу оценивают.    
Фамилия обязывает.- Зверев Сергей (@aste113) June 23, 2019
С такой фамилией не только 300 баллов наберет, но и поступит куда хочет- Хворостов Александр (@ajkhv) June 23, 2019
Всё есть тема для школоты, перед ЕГЭ меняйте фамилию на Путин и ай да ????????????- Ринат (@rinatikkk) June 24, 2019
После этой новости его карьера резко пойдет вверх)))- Григорий Гусак (@grigorash___) June 24, 2019



Но вот даже у Путина могут быть проблемы с поступление в ВУЗ




К 2024 году число бюджетных мест в ВУЗАх сократится на четверть. В то же время число абитуриентов увеличится на 15%, и из-за этого многие россияне не получат образование за счёт государства.
Виной всему нацпроект "Образование", который подразумевает под собой привлечение студентов из других государств.
К 2024 году разрыв между числом абитуриентов и доступными бюджетными местами достигнет почти 50 процентов. 823 тысячи поступающих смогут рассчитывать на 432 тысячи бюджетных мест.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как известно, в блокаду животных и птиц в городе почти не осталась. Все были съедены Как строятся экскурсионные дороги в горном Китае Отряд мужиков-рыбаков против обочечника в Костроме Ошибочка получилась: ОМОН выбил дверь и ушёл Удивительные факты о смехе Туристы в Крыму отказались платить по счету и прокатили полицейского на капоте BMW Ленинградский Женщины коварны! Счастье в неведении: надежда и грустные моменты в истории, о которых еще пока не знают Примеры тизерной рекламы, похожей на бред сумасшедшего Мог ли крестьянин стать казаком?