30 июня 2019 года в 23:31

Мое отношение к жене вдруг поменялось

Короче... женат 4 года, стукнуло недавно 32 года, жизнь норм, жена хорошая, красавица, в сексе все хорошо, НО! заметил (не сейчас а уже пару лет назад) что на сколько бы я не был воспитан традиционно ( у меня родители всю жизнь вместе и это хороший пример мне на всю жизнь) и нравственно, если будет возможность изменить или завести постоянную любовницу, я это сделаю.
Вот как мне говорил отец когда я еще был подростком, любовь проходит, всегда, без исключений. Остается уважение, партнерство, типа месте по жизни и все такое. Но любовь, та самая которая страсть, ее жизнь длится максимум 2-3 года. И я теперь понимаю что это так и есть. И если брак ничем не подпитан - оба работаете и зорошо зарабатываете, либо у нее родители хорошо помогают, либо она сама не промах и помогает тебе в бизнесе или работе, короче если она является отличным партнером по жизни - то есть вероятность что брак продлится долго, но гарантия не 100%, даже не 80% я бы сказал. Когда я был подростком, я много раз видел как собачатся мои родители (в основном из за отца с его нервной работой), как мама собиралась много раз развестись и не делала этого, но они были вместе потому что так блять правильно.

Я считаю что самое главное в жизни - это личное счастье. Как ни крути, как ни верти - личное счастье для человека это самое сакральное, это свобода, это то самое чувство влюбленности - только не к женщине а к жизни. И считаю что иногда нужно пересиливать себя, признаваться в том что брак больше счастья не приносит и просто тупо разводиться. Причем общаться потом нормально, с женой и ребенком. Потому что они всегда будут частью вашей жизни. Но при этом уже без ограничений. Сейчас конечно я разводиться не буду т.к. как я и написал выше, меня все в браке устраивает - он комфортный (как бы это цинично не звучало), но с возрастом я не планирую идти на жертвы и мучаться от брака как от тюрьмы со строгим режимом.
Это я все к чему, весь молодняк который планирует сделать своей даме сердца предложение - если ваши отношения ничем не подкреплены, не делайте этого предложения. У меня куча друзей у которых жены вот как развились до 20 лет, все, ничего больше, рутина всю оставшуюся жизнь. Для них это нормально, а я вижу как парни мучаются, ибо один хочет за границу уехать (а жена не видит смысла - путин головного мозга у нее), другой работает за двоих, хотя его жена не беремена и нет детей - но ей ничег оне подходит - сидит дома ( не изменяет, вроде хорошая, но нахуй такая нужна ?). А ну и - если есть возможность с какой то девушкой перепихнуться, вдохнуть ее аромат волос или просто пощупать ее за задницу и грудь, просто берите и делайте ) опять же это для тех у кого есть желание и шанс, и кто боится это делать из-за совести.
Жизнь дана одна, рая нет, бога нет, все что вы делаете здесь - останется здесь, после смерти - чернота и небытие. Если не сейчас, никогда не сделаете того о чем мечтаете )
Хз зачем этот пост написал, наверное потому что в кофейне с девушкой общался, корорую просто пожирал взглядом и сейчас думаю - а нахрен оно это все? мучения, совесть, нравственность - если мы все по сути животные, у которых животные инстинкты превалируют над нравственностью. Сначала сиськи, а звезды и театр - потом!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дерьмо случается С днем рождения, дорогая... Касты Alt–Ctrl–Del Так себе помощники Эх! Не в то время я родился! Это ужас какой-то Плохо работаете Договорились Два рыжих узбека Исповедь алкоголика Еще одна история про гопников