1 июля 2019 года в 00:00

Рыбак подарил форели дорогую обручалку бывшей жены-мегеры

В озере Мичиган поймали форель с дорогим кольцом на хвосте. Местные ломали голову, пытаясь понять, кому понадобилось прикрепить серебряное кольцо с бриллиантом к хвосту рыбы. После того, как молва разлетелась по окрестностям, ответ дал один рыбак.
Он рассказал, что развелся с женой-мегерой, которая выносила ему мозг и пилила за увлечение рыбалкой. Поэтому с ее дорогой обручалкой он решил расстаться так, чтобы у экс-благоверной зубы свело от злости - прикрепил кольцо с бриллиантом к хвосту форели и выпустил ее в озеро.






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

История появления темнокожих граждан в Российской Империи В Госдуме предложили освободить водителей от некоторых штрафов Не стесняйтесь давать потрогать сисечки Правда о Д’Артаньяне и остальных королевских мушкетерах Водительский этикет, о котором не расскажут в автошколе «Лиственный дом» с инновационным дизайном в Индии Шашлык занял 9-е место в топ-100 блюд мира Почему кенийцы ― самые лучшие бегуны планеты Интересные 39 фактов о Дэниеле Рэдклиффе Атмосферные снимки из 90-х (15 фото) Праздничная милота: Сергей Жуков из «Руки Вверх» спел для девушек в московской кофейне Мигранты устроили массовую драку в Москве