1 июля 2019 года в 11:33

Телеведущий поделился провальной историей со свадьбы друга, и она стала началом крутого флешмоба

Американский телеведущий Джимми Фэллон в 2018 году предложил своим подписчикам в Твиттере поделиться провальными историями со свадьбы. Лучшие твиты он обещал зачитать в своём вечернем шоу, которое так и называется "Вечернее шоу с Джимми Фэллоном".                                    





Недавно он сам поучаствовал в этом флешмобе, опубликовав фейл со свадьбы друга. Так телеведущий оживил прошлогодний хештег   #WeddingFail   (#свадебные провалы), и пользователи сети снова стали делиться своими неудачами.    



Джимми Фэллон рассказал провальную историю со свадьбы друга




Пользователи сети не заставили долго ждать и под хештегом #WeddingFail поделились неудачными моментами и катастрофами, которые произошли на свадьбах.    



1.





2.





3.





4.





5.





6.





7.





8.





9.





10.





11.





12.





13.





14.





Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Креативные решения и необычный подход к простым вещам Очень черный юмор Американцы хвастаются своими коллекциями оружия Почему современные дети хотят быть Угадайте, что это? Лондон глазами руфера Починил порванный кабель, а интернета почему-то нет Эти фото доказывают, что в мире есть еще множество интересных вещей У этой собаки всего одна любимая игрушка Холодильник, дистанция и апрель: мемы в Сети Очень милые и колоритные котики Женская натура. Посты представительниц слабого пола, за которые стыдно