3 июля 2019 года в 12:16

Китайский луноход Чанъэ-4 побывалина месте высадки американцевмна луне, но...!

Представляю какой вой сейчас поднимут сторонники высадки, но таки да! "нефритовый заяц" не обнаружил следов пребывания американцев на Луне.                                    





3 января 2019
Китайский луноход сделал первую фотографию обратной стороны Луны: что на снимке?
Китайский космический аппарат "Чанъэ-4" впервые в истории приземлился на обратной стороне Луны и сделал снимок ее поверхности.    


Китайский космический аппарат "Чанъэ-4" не обнаружил никаких следов пребывания американцев в 1969 году на Луне. Этот невероятный казусный факт подтвержден тщательным обследованием и фотографированием того самого места, где, якобы, приземлился тот самый американский "Аполлон-11"    


В программу исследований входило и посещение того места, куда, якобы, приземлялись американцы 50 лет назад.
Симпотоматично то, что по мере выполнения этой программы, американцы настойчиво советовали китайским специалистам не рисковать и не направлять свой "луноход" к месту приземления Аполлон-11 под благовидными предлогами, якобы, заботы о безопасности китайского аппарата.    



Вот расшифровка этого момента переговоров




Но самое удивительное произошло дальше. 05 января 2019 года китайские специалисты сообщают по закрытым каналам связи своим американским коллегам, что аппарат "Чанъэ-4" находится на том самом месте, где якобы, приземлилися Аполлон-11, и ведет прямую закрытую телетрансляцию.    


НИКАКИХ СЛЕДОВ посадки самого аппарата Аполлон-11, следов астронавтов и американского флага НЕТ. Что это значит и как это объяснить? - спрашивают китайцы своих американских коллег.
Как вы думаете - что ответили американцы своим китайским коллегам в ответ на этот прямой, эпохальный - не побоюсь этого слова - вопрос ? Из Центра Карнеги (США) китайцам поступил ответ:
---- "...Жмем вашу руку и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество в освоениие космоса. Информируем вас, что скоро будет рассмотрен вопрос об освобождении из под ареста Мэн Ваньчжоу (Принцессы Хуавей)"
(той самой, которая в декабре 2018 года была арестована в Канаде по запросу США по какому то шпионскому поводу).    


Вот так, дорогие читатели. Думаю комментарии излишни.
Если опубликованная расшифрованная переписка не фейк, то все выглядит вполне уже привычно и в духе узнаваемой вызывающей американской манеры сочинять и присваивать себе незаслуженно и бездоказательно любые героические поступки, даже если это банальная ложь.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Исследователи назвали страны, где живут женщины с самой большой грудью В Крыму изъяли весь тираж газеты, в которой рассказали о строительстве виллы Киселева Таксист поругал и выгнал подростков Синдром Котара – мания величия шиворот-навыворот Мощное подводное извержение вулкана вблизи Тонги вызвало разрушительные волны цунами Подросток прокатил полицейского на капоте Охранники не захотели пускать в торговый центр рыцаря в доспехах Непростая история «голоса детства»всех советских людей Лены Могучевой Захватывающий дух тропический пальмовый сад Покойного нового года: москвич мастерил самодельную петарду и подорвался прямо в квартире Кабриолет Playboy 1948 года с убирающейся жесткой крышей реже, чем некоторые суперкары Ох, уж эти первоклашки!