4 июля 2019 года в 07:48

Аллигатор и Дина-мясорубка

Зеленодольский район Татарской АССР, 1981-85 годы.





В 21 год бухарик из Казани Алексей Суклетин отхватил две судимости. Первую - за попытку износа, вторую - за нападение на бабку с молотком. Чувак провел с пользой дюжину лет в колонии. Он читал умные книжки, что в дальнейшем помогло ему стать элитным пикапером.
С 23-летней Мадиной Шакировой он познакомился в 1979-м, когда откинулся. Дамочка оказалась довольно бойкой и первые годы сожительства помогала Суклетину вымогать бабки у таксистов.
Однако вскоре это наскучило парочке. Вдохновленный африканским императором-людоедом Бокассой, Алексей предложил Мадине чуть разнообразить рацион - полки-то в магазинах были пустые.
Суклетин приглашал в гости молодых девушек с низкой социальной ответственностью, насиловал и отоваривал молотком по голове.
Хозяйственная Шакирова суетилась рядом - пила парную кровь из перерезанного горла, помогала разделывать тушки, а потом, надевая чистый фартук, крошила свежее мясо в борщи и прокручивала на пельмешки.
Как-то на Новый год Алексей пригласил сразу двух дамочек. Одна была благополучно изнасилована и съедена, а вторую пришлось выгнать. Уж больно худенькая!
Сожителей уважали соседи, поэтому с удовольствием покупали нарезки с импровизированного мясокомбината. Благодаря Алексею Мадина постоянно ходила в обновках, ведь туфельки и кофточки убитых они не выбрасывали. Правда, модница признавалась, что брали не всю, а только самую элегантную одежду.
За четыре сезона по системе "жмур+износ" Алексей Суклетин набрал 11 очков (7+4, но точных данных не знает даже InStat).
Татарские следаки понимали, что творится какая-то хрень, но не допускали утечек информации, ведь маньяки существовали только у прогнивших капиталистов. Они даже навещали Суклетина, но соседи охарактеризовали его положительно: хороший, отзывчивый, любит детишек. И правда, проходя мимо детских площадок, Алексей мило улыбался и называл мелких котлетками.
Контору спалил собутыльник Суклетина Гена Углов. Его обеспокоило долгое отсутствие Лиды Федоровой (ей маньяк пообедал накануне, она вместе с ним на фото). Генке светила статейка за тунеядство, а Суклетин обещал ему запись в трудовой книжке. Полагая, что Геныч не выдаст, Леха показал ему место массового захоронения. А кореш внезапно побежал в милицию.
Задержанный Суклетин косил под дурака и твердил: "Это же проститутки были". Еще он троллил следователя Загидуллина: сначала подарил свое фото с подписью "на память о первой встрече с людоедом", а затем женские туфельки, слепленные из хлеба. Тем временем в саду на участке Суклетина нашли четыре мешка с костями.
Советское правосудие не чикалось с такими личностями. В июле 1987-го Суклетина пристрелили. Мадине Шакировой выписали 15 лет строгача. В 2001-м она благополучно вышла на свободу и, возможно, до сих пор жива.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Безумный велосипедист влетел в припаркованный автомобиль Ты не поверишь На позитиве В Самаре предприниматель изготовил из 5 тонн сырья 30 тонн сливочного масла 20 бесполезных фактов, которые помогут казаться умнее Актер-мультимиллионер Чоу Юньфат живет всего на 100 долларов в месяц 10 исторических фактов, которые нельзя рассказывать детям Злой рок звёзд знаменитой мелодрамы 80-х «Не могу сказать „прощай“» В Москве парень спас пса, повисшего на зажатом в лифте поводке Как в фильме ужасов: 18 жутких находок, которые люди внезапно обнаружили в своих владениях Как в России боролись с эпидемиями в разные времена Подборка интересных и веселых картинок 13.02.22