4 июля 2019 года в 00:11

Моя лучшая покупка в этом году!

Моя лучшая покупка в этом году!
Купил два месяца назад простенькие VR очки и не могу нарадоваться.
Поймите правильно, я ни разу не геймер, иначе полноценный шлем купил бы. Мне этот девайс необходим для намного более важных дел, нежели в гульки играть.
Всё просто. Я их надеваю, когда хожу срать.
Вы не поверите, дамы и господа, но это просто потрясающе! Ни с чем не сравнимое ощущение того, что ты срёшь в таких местах, куда в реале добираться долго, дорого и даже не всегда реально! А если и доберёшься, то там в 99% случаев всё равно срать нельзя.
В день покупки я посрал на Эйфелевой башне. На следующий день - на Красной площади. И понеслась потом! Я срал на площадях, в музеях, в концертных залах, в метро, на стадионах!
Умудрился посрать на поверхности Марса, внутри космической станции, в Колизее, возле пирамид! Водопады - так это вообще сказка! А как замечательно срать прямо в машинке на американских горках!

Рутинные походы в туалет из унылой необходимости превратились в увлекательное действо, и я уже даже не представляю, как раньше можно было во время сранья читать всякие неинтересные книги. В ближайшее время, когда жаба перестанет душить, хочу купить полноразмерный активный full-hd шлем, чтобы можно было срать уже при полном погружении в реальность.
Всем рекомендую, если не пробовали. Это поистине неиссякаемый источник позитива.
Берегите себя.
© bulbamaster
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 плюсов холостяцкой жизни Мы американцы, с нами God Осталась при шубе, но без мужа Женщина - клиент особенный? Тяжелые будни плиточника... Про курение... Феноменальная память Смекалка и безопасность Просто встретились два одиночества, или как стать мудаком У них явно есть план Инстаграмщицы 90 -х Фрондер Гурман