4 июля 2019 года в 05:27

10 причин, по которым русских мужчин считают непривлекательными

Среди иностранцев бытует мнение, что российские парни далеки от идеала мужской красоты. Конечно, это верно далеко не для всех, но к сожалению, некоторая часть отечественных представителей сильной половины  человечества действительно выглядит совсем не привлекательно. А как на это реагируют сами мужчины? Да никак, они считают, что никому ничем не обязаны. Давайте рассмотрим, от каких признаков русского мужика нужно срочно избавляться!                                    







Любителей выпить пивка, водки и после этого ещё плотно закусить, у нас предостаточно. А от пива растёт что? Правильно - огромное пузо, которое везде опережает хозяина. К этому случаю даже есть определённый термин - "пивной живот". А калорийная водка и жирная еда только усугубляют ситуацию. Зато некоторые наши дамы бывают довольны оплывшим видом своего спутника, считая, что такого не уведут!    


Так как во всём выше перечисленном много калорий, а в пиве ещё и аналоги женских половых гормонов присутствуют, то широкая мужская грудь через некоторое время начинает напоминать женскую. Растут сиськи у мужчин, как правило совместно с пузом. Пытаться избавиться только от них совершенно бесполезно, так как это жировая ткань, которая наросла на мышцы. И приводить фигуру в порядок необходимо комплексно. Но так лень...    


Запах от некоторых товарищей, особенно в жару, заставляет судорожно глотать воздух, после выхода из метро или маршрутки. Тут уж не до знакомства, в себя бы прийти.  
Давно же придумали мыло, гель для душа и дезодорант - мыться не пробовали? А те мужчины, которые всё-таки подружились с "Мойдодыром", ленятся вовремя стирать свою одежду, забывая, что ткань прекрасно впитывает все запахи, и не добавляет вам приятного аромата.    


Некоторые умудряются и в наши дни надевать носки под сандалии или резиновые шлёпки. И им плевать, что носки порой драные, и шлёпки вот-вот развалятся - главное, удобно. Они наверное познали последние веяния западной моды, где модельеры нарядили мужчин в открытую обувь, натянутую на носки. Запомните, граждане, российские женщины такую моду совсем не приветствуют.    


Многие дамы в нашей стране твердо уверены, что мужчине не нужно много одежды, обойдётся минимумом. И вот: немыслимые спортивные штаны, которые носят не снимая, или джинсы, с вправленной внутрь рубашкой, а то и свитером, куртка, растоптанные ботинки - вот и весь наряд мужика. И всё это неказистое и от частого ношения основательно потёртое. Да, плохо зачастую одеты наши мужчины.    


Поведение и воспитание у некоторых россиян тоже оставляет желать лучшего. Быдло всё ещё, к сожалению, встречается: наглое и неуважительное поведение в общественном транспорте, откровенно хамское отношение к другим людям, и жаргон настоящей гопоты. Кого же, интересно, они воспитают?    


Мужские стрижки в представлении наших парикмахеров - это стрижка а-ля "корова языком облизала". Не привыкли многие наши мужчины носить стильные причёски, лучше уж по старинке.    


А модная нынче борода добавила неприятных моментов некоторым женщинам. Уход за растительностью на лице - это каждодневный обязательный процесс, а многие мужчины отращивают бороду просто потому, что бриться лень.    


Костюмы мужчины носят только по праздникам, или если на работе дресс-код. Мало кто по своей воле натянет пиджак и галстук, просто потому, что это красиво. В основном, у мужчин в шкафах пылится свадебный костюм или костюм с выпускного, который чаще всего трещит по швам на располневшем хозяине.    
И последняя причина. У некоторых мужчин очень своеобразное представление о мужской сексуальности, да и вообще он и так подарок судьбы, без всяких дополнительных опций. Так что радуйтесь, женщины, что вам досталась такая красота!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кинозвезда Марина Александрова родилась не в СССР Трейлер фильма Пьяный тракторист устроил гонки с сотрудниками ДПС Скифы. Кто они и откуда пришли? Мойка высокого давления - это вещь! Фарра Абрахам в мини-бикини Вот это обосратушки! Полина Кнороз на фото в Instagram Антрополог рассказала какие органы в человеческом теле лишние, и для чего они были нужны раньше Рассматриваем Беларусь с воздушного шара Кому там не хватает жизненного пространства? А Вы говорите тесно Зачем передние колеса у полугусеничных транспортеров