4 июля 2019 года в 12:40

Вагончик тронулся. Окончательно

Алла Пугачёва любит отдыхать летом в Юрмале. Ну, не Крым, конечно, но тоже ничего так себе. Домик, который она арендует рядом с Лаймой Вайкуле, стоит порядка 100 тысяч евро в сезон.
Ну, а почему бы и нет? Алла даёт каждый год прощальный концерт. Государство через оборонные предприятия спонсирует этот шабаш. Денег много, лохи платят за билеты до 100-200 тысяч, так вот Аллочка и может себе позволить.                                    





Считать чужие деньги некрасиво. Так говорят богатые. Особенно те, чьи денежки с запашком. Но ладно бы деньги, не будем считать их. Посмотрим, как Аллочка себя ведёт в принципе?
Два представительских лимузина привезли Аллу с семьёй на вокзал. И не просто ко входу, а к вагону.
Как такое может быть? А легко! Смотрите сами, если не верите:    


В одном лимузине дети. В другом Алла и чемоданы. Эй, холопы, подвиньтесь, тут звезда грузиться изволит!
Насколько такой заезд к вагону соответствует правилам безопасности? Да ни на сколько, чего уж там это вопиющее нарушение.
Перрон не проезжая часть. Тут дети, спешащие люди, багаж, толкучка, и посреди всего этого автомобиль. Может он кого-то задавить, покалечить? Очевидно, что да, потому что никто его тут даже не ждёт.
Одно дело заехать на тротуар - очень плохо. Но перрон - это вообще за гранью.
Чем так прославилась Алла Борисовна? Чем заслужила? Почему даже Ким Чен Ын, северокорейский диктатор, не лезет в броневик на перроне?
Нет, ничего хорошего Алка в своей жизни не сделала. Просто есть лохи, которые ей это всё позволяют. В Риге, например, куда прибыла Пугачёва на следующий день, ничего такого никто ей не разрешил.
Но то Рига. Там людей уважают. А у нас - вот такое хамство. Или, вам это всё всё нравится?    


В отличии от вокзала в Москве, по перрону ЖД вокзала Риги певица прошлась пешком. Ей даже не понадобился автомобиль, чтобы выйти с перрона в здание вокзала, об этом свидетельствует видео в ее микроблоге. На видеоролике можно увидеть, как вместе со своим супругом Максимом Галкиным и детьми певица покидает вокзал столицы Латвии. Вокруг Аллы Борисовны и ее семьи на ролике запечатлено множество других пассажиров и посетителей вокзала, но никто из них на российскую знаменитость никак не реагирует.
Семейной звездной паре даже никто не помогал: Алла Борисовна вела детей, а Максим Галкин нёс чемоданы. Пользователи социальных сетей тут же принялись возмущаться, почему же в Риге Примадонну не встретили автомобили на перроне, как на железнодорожном вокзале Москвы. Некоторые с сарказмом спросили, как же администрация вокзала в Риге вообще могла подобное допустить.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Правописание 5 медицинских заблуждений прошлого Первая антиколлекторская: жители Камчатки собирают отряды самообороны Как знакомятся в новогодние праздники через интернет Старые добрые фильмы которые стоит посмотреть или пересмотреть Леонид Куравлев: 10 интересных фактов об одном из лучших актеров Советского кинематографа Странности нашего мозга Приколы и картинки 15.12.2023 Парусные удобства: как ходили в туалет мореходы прошлого В эпизоде сериала «Мандалорец» в кадр попал член съёмочной бригады Бюджетников Туркмении обяжут купить велосипед у родственников президента страны Женщина с юмором рассказала о первом свидании, которое оказалось очень грязным