4 июля 2019 года в 20:27

Осторожно, "батин юмор". Мужчина решил разыграть своего врача

Что такое "батин юмор"? В Сети так называют смешные, но очень незамысловатые и прямолинейные шутки, которые генерируются у мужчин возрастом от 40 лет. Классический пример такого чувство юмора продемонстрировал герой этого поста. Мужчина забавно подколол доктора и заслужил уважение от пользователей соцсетей.
"Батя" задумал шалость с анализами и чтобы осуществить свой розыгрыш ему понадобился 3D-принтер. На нем он распечатал маленький стульчик, который он поместил в баночку для анализов. В английском языке медицинский термин "стул" значит то же, что и в русском.






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кого увидели автомобили, которые снимают панорамы Случаи, когда люди немного перекреативили, но получилось всё равно круто Шутки и истории про Бари Алибасов, ваш ход Архивные фото советских и российских знаменитостей, которые мало кто видел Модники из российского метрополитена Странные и смешные ситуации с российских просторов Модные дизайнерские вещи и различные бытовые предметы. Совпадение? Не думаем 20 медицинских шпаргалок, которые подскажут, научат, а кого-то даже удивят Картинки с надписями Парень сделал себе собакомобиль из фильма