5 июля 2019 года в 15:34

Женщина купила меч урук-хайев, продемонстрировав миру, насколько он полезен в повседневной жизни

Для тех из вас, кто не знает, кто такие урук-хайи - разновидность орков из вымышленной вселенной Средиземья Дж. Р. Р. Толкиена. Мы ничего о них не знаем, за исключением того, что они солдаты абсолютного зла, на голову выше среднего орка и обладают ятаганом, который, как оказалось, куда более полезен, и умеет не только рубить головы.                                    





Поэтому, когда пользователь Tumblr  zohbugg   нашла один из этих мистических мечей в местном антикварном магазине, она просто не смогла не купить его. С момента его приобретения женщина обнаружила целую кучу весёлых способов оправдать свою покупку.    



"Я поехала в Айову навестить своего друга. Там в местном антикварном магазине я нашла ятаган урук-хайев. Я без промедления его купила. Я не знала, хватит ли мне бензина, чтобы доехать домой. Но это того стоило."





"Позвольте мне вам сказать, что эта покупка оказалась весьма прагматичной. Он нашёл применение в моей бесконечной утренней рутине."





"Например, с его помощью можно застелить кровать."





"Приготовить тосты."





"Снимать вещи с высоких полок."





"Сделать кофе."





"Добраться до пульта, когда он находится слишком далеко."





"Помочь мне, когда у меня закончилась туалетная бумага."





"Даже не знаю, как я раньше без него обходилась."





"Мы вешаем огни."





"Украшаем ёлку."





"Заворачиваем подарки."





"И наслаждаемся горячим какао возле потрескивающего огня."





"Когда мои соседи по комнате вернулись домой слишком рано."







"Мы встретимся с тобой у алтаря."





Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Если бы у зубастой твари Венома были зрачки Мемы и приколы про Смешные комментарии к постам в социальных сетях Природа Австралии начала восстанавливаться после пожаров Битва за стену Цитаты Бендера Родригеса, полюбившиеся не только фанатам сериала Наказание уличных воришек в Китае 22 жутких ляпа горе-дизайнеров, за которые их пора бы уволить Хохотальня Glasnost und Perestroika Самые известные мемы с 2006 по 2018 год