8 июля 2019 года в 22:55

Коты и собаки, которых добрые люди наконец-то взяли к себе. Фотографии до и после

Что может быть прекраснее животного, которому было плохо, а потом стало хорошо? В плане драматургии. Мало что. Снимки преображения внешнего вида и настроения оставленного один на один с этим миром зверька заставляют нас всех поверить в добро.                                    


1. "Патерсон - 5 лет всего и 2 года вне приюта"






2. Кайд



8 лет он провёл на ферме, был выброшен и оказался в приюте с несколькими травмами и жутким кашлем. У нас он уже почти два года, и мы бесконечно его любим.    


3. "В приюте её звали Бабз, но для нас она Дэйзи"



4. Чарли



Чарли подвергся жестокому обращению и сильно голодал, поэтому боялся нас, когда мы пытались вывести его на прогулку. Теперь он счастлив и носится за нами по дому.    


5. "Боуи, наш подарок из кустов"



Год назад мы нашли крошечного котёнка, брошенного в кусты. Он был покрыт блохами, у него была глазная инфекция, и он умирал от голода. Теперь он прекрасен!    


6. "От грустной и робкой собаки до сверхскоростного пса, которого невозможно взять в фокус"



7. "Встречайте Великолепного Джорджа!"



Я привёз около месяца назад, и моя жена просто не могла сказать "нет". Фото: 31 мая (слева) и 25 июня (справа).    


8. "Знакомьтесь, это Датч! Его фото в приюте год назад и сейчас"



9. Макс



Его избили так сильно, что он был почти слепой. Нам предстоит пройти ещё долгий путь. Теперь он дома со мной, и я очень рада!    


10. "Вызволен из приюта два года назад! С праздником, чемпион!"



11. Флуф



Ровно год назад Флуф вошёл в нашу жизнь. Тот, кто сказал, что чёрных кошек заводить не стоит, просто никогда с ними не жил.    


12. "Несчастный Чарли в приюте и довольный Чарли год спустя"



13. Фалькор



Был возвращен в питомник, потому что у него был сильный кашель. Но мой друг видел только его внутреннюю красоту и забрал пса себе.    


14. "Встречайте Атласа!"



Усыновили его во Флориде. Прошло 3 года. В свою первую неделю свободы он украл с кухонной стойки цыплят гриль. Негодник - это преуменьшение.    


15. "От бездомной мамочки до счастливой. Её зовут Мама Июня"



16. Баттернат



В воскресенье я попросил посмотреть на "спокойного и сдержанного" кота по имени Маффин. Сейчас у меня живёт очень игривый, вокально-способный и супер-приятный кот по имени Баттернат.    


17. "Только что привезли нашего первого приёмного брата в свой дом"



18. "Его кожа очистилась, и он стал красавцем"



19. "От грусти и тоски до бодрого вида Альберта Эйнштейна"



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Больше, чем просто фотография Люди и лица 50 потрясающих тату на спине для мужчин и женщин Дорохо-бохато, или Понты дороже денег: 18 нелепых попыток хвастовства Кладбище военных кораблей во Франции в объективе фотографа Новости, которые мы заслужили Советская Москва 1984 года Боги позирования, или фотосессия на грани приличия Картинки с надписями Волосатая лестница, розовая комната и другие необычные интерьеры Тарифы на интернет в якутской глубинке Поздравления с днем рождения от родителей