11 июля 2019 года в 09:52

Как немец скрывался в Таиланде, но попался

Посмотрите на это милое фото. На нем житель Германии помогает своей жене, местной жительнице Таиланда, продавать мясо. "Какой молодец", - писали люди под фотографиями и хвалили мужчину. Также умилялись и работники миграционной службы, но вытерев скупую слезу, решили проверить этого милого иностранца по базе данных...





Оказалось, он был не так прост. Выйдя в этот день на улицу, он поспособствовал своей поимке. В 2017 году этот мужчина исчез с радаров правоохранительных органов. Как сообщает "Insider", его искали по обвинениям в грабеже и продаже наркотиков через Интернет. Но 34-летнему Максимилиан Фернсебнер удалось скрыться.
Полиция выяснила, что человека с именем Максимилиан Фернсебнер в Таиланде быть не должно, был отправлен запрос в немецкое посольство, откуда получили ответ о его розыске. Немец выехал из Таиланда в Лаос в октябре 2017 года, а потом въехал в страну нелегально, наняв лаосского лодочника. Схема сработала, но социальные сети, лайки и репосты все же сделали свое дело.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Новая схема мошенничества: людей обманывают, притворяясь работодателями Срочно котенок ищет дом Крик души обычного геймера Знакомство с её отцом Серьёзно? Легендарный Роджер… Юбилейные монеты СССР Головой в унитаз или как родители наваляли школьнику Всю жизнь ненавидел СССР! 5 самых длинных хоррор-франшиз в истории кино Packard против «Жигулей»: в Логойске прошло ралли исторических автомобилей «Держишь ли ты камень с Марса?» В Ярославле вскрыли капсулу из 1968 года Мощь Впечатляющие размеры карьерного самосвала Истинное происхождение некоторых популярных блюд Киану Ривз: почему один из самых богатых людей на планете живет как самый обычный человек?