12 июля 2019 года в 01:38

В США мощный удар молнии поразил яхту, стоявшую у пирса

В ходе мощных гроз, бушевавших в районе американского города Бостон, молния ударила точно в мачту небольшой 12-метровой яхты. Редкое видео было записано местным жителем Гарри Минуччи в Яхт-клубе Коламбия.                                    





Удар молнии приводит к сильному хлопку, после чего образуется яркая вспышка с дымом и разлетающимися в разные стороны искрами. Владельца на лодке не было и никто не пострадал.
Несчастное судно было пришвартовано на пристани клуба. При этом Минуччи отметил, что судно получило ряд повреждений по электрической части.    


Удивлённый свидетель рассказал, что он вынул свою камеру, когда увидел неподалёку от стоянки разрезающие небо вспышки молний. После он не мог поверить в то, что ему всё-таки удалось запечатлеть этот невероятный момент на камеру.    


Данное видео получилось настолько впечатляющим, что его даже опубликовали на своей страничке в социальных сетях представители NWS (Национальной метеорологической службы), подписав своё сообщение так: "Когда гремит гром, идите в помещение!".    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как опытная собака-мама приучает свое голодное потомство к дисциплине 11-летний россиянин покорил британский проект «Голос. Дети» В центре Рязани парень на велосипеде влетел в машину Зимняя доставочка от UPS 70-летний дедушка спустился со скалы вниз головой без страховочного снаряжения Авария дня. Убил полицейского Очередная драка ученика с учителем Спасение шагающего экскаватора В Бразилии поезд снес с путей заглохший автомобиль вместе с сидевшей за рулем женщиной Из жизни экстремалов Отпустивший рыбу австралиец не ожидал такого развития событий Невероятные факты о насекомых